Bürgerzentrum Waiblingen Außenansicht

Ansprechpartner

Buchung und Beratung im Bürgerzentrum Waiblingen

Verpachtungsgesellschaft Waiblingen mbH
An der Talaue 4
71334 Waiblingen
Telefon 07151 5001-1640
Fax 07151 5001-1649
bueze@waiblingen.de

Fragen zu Sälen und Räumen, Anmietung?

Heidrun Rilling-Mayer
Telefon 07151 5001-1630
heidrun.rilling-mayer@waiblingen.de

Silke Wagner
Telefon 07151 5001-1629
silke.wagner@waiblingen.de

Andrea Melinski
Telefon 07151 5001-1631
andrea.melinski@waiblingen.de

Gina Matthes
Telefon 07151 5001-1634
gina.matthes@waiblingen.de


Abonnements

Nathalie Loy
Telefon 07151 5001-1610
nathalie.loy@waiblingen.de


Geschäftsführung

Thomas Vuk
Telefon 07151 5001-1600
thomas.vuk@waiblingen.de

Rainer Hähnle
Telefon 07151 5001-1400
rainer.haehnle@waiblingen.de



Durch die Nutzung dieser Website erklären Sie sich damit einverstanden, dass unsere Dienste Cookies verwenden. Mehr erfahren OK